Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  



Награждение сотрудников инспекций Гостехнадзора

Председатель Самарской областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Владислав Юрьевич Макеев, принял участие в ежемесячном совещании работников органов Гостехнадзора Самарской области, где наградил лучших работников, членов Профсоюза за активную работу по развитию социального партнерства и в связи со 100-летием Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации. 

 

Самарский журнал "Агро-Информ" опубликовал статью о мероприятии

6 ноября в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области на совещании сотрудников районных и городских инспекций Гостехнадзора состоялось торжественное чествование ветеранов профсоюзного движения.

Слова признательности и благодарности за многолетний труд и высокий профессионализм в адрес собравшихся сотрудников ведомства выразил председатель Самарской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Владислав Макеев. В своем выступлении он отметил, что за много лет структура Гостехнадзора показала себя только с самой лучшей стороны, всегда решала важные задачи и сегодня является лидером среди других организаций по количеству участников профсоюзного движения.

– В органах Гостехнадзора на благо России работают самые ответственные и грамотные специалисты, которые с большой любовью относятся к выбранной профессии, – отметил Владислав Макеев. – Сегодня в честь 100-летия профессионального союза работников агропромышленного комплекса мне бы хотелось поблагодарить присутствующих здесь коллег и ветеранов, которые заложили эту основу социального партнерства и вывели организацию на высокий уровень.

Председатель Самарского обкома вручил почетные грамоты за добросовестный труд, активную жизненную позицию Виктору Данилову, бывшему сотруднику инспекции Гостехнадзора Самарской области, ветерану профсоюзного движения, и Светлане Казаковой, главному специалисту, инженеру-инспектору инспекции Гостехнадзора Волжского района.

автор статьи и фото: Джамиля Шарифуллина

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ    СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА     ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА

 

 

2007-2019 © Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации