Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50-А

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  



Открытый турнир по рыбной ловле

На Гавриловском водохранилище муниципального района Алексеевский Самарской области 4 сентября прошёл открытый турнир по рыбной ловле. Организаторами турнира были администрация м. р. Алексеевский и СОО Профсоюза работников АПК РФ. В турнире приняли участия 15 команд, 75 членов профсоюза работников АПК из первичных профсоюзных организаций. Также в соревновании приняли участие: Профсоюз жизнеобеспечения и Профсоюз ПАО ОДК-Кузнецов.

Открытый турнир по рыбной ловле проходил в сложный период пандемии, поэтому все участники соблюдали все меры предосторожности – между ними была дистанция и все носили защитные маски, но, не смотря на это, организаторы смогли создать спортивную и позитивную обстановку.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили: Глава муниципального района Алексеевский Галина Александровна Зацепина, которая с большим гостеприимством встретила гостей и участников соревнования в своем районе, также председатель Самарской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Владислав Юрьевич Макеев, пожелал всем участникам соревнования профсоюзной рыбалки - удачи и победы.

Первые трофеи рыбной ловли не заставили долго ждать, наши члены оказались неплохими рыбаками, как и теплая осенняя погода, оказалась весьма благоприятной для рыбалки. В ходе турнира команда первичной профсоюзной организация Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Самара – аграрная региональная информационная система» смогли выловить карпа весом 8 кг 150 грамм, став также победителем в общем зачете. Второе место заняла команда администрации м.р Алексеевский, а третье место досталось первичная профсоюзная организация государственного казенного учреждения Самарской области "Центр обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Самарской области", которое было поделено с профсоюзом ПАО ОДК-Кузнецов.

По итогам главные призеры получили кубки и грамоты, все участники благодарственные письма. На турнире профсоюзной рыбалке не одной рыбы не пострадало, так как весь спортивный улов был отпущен в озеро.

Самарская областная организация Профсоюза работников АПК РФ благодарит Главу м.р. Алексеевский Галину Александровну Зацепину за помощь и поддержку в организации мероприятия и надеется, что турнир по рыбной ловле станет традицией и будет проходит ежегодно.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ    СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА     ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА

 

 

2007-2019 © Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации