Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  



Новая объединенная первичная профсоюзная организация м.р Алексеевский

в м.р. Алексеевский Самарской области 21 августа прошло учредительное собрание, по итогам которого была создана "объединенная первичная профсоюзная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса и других организаций муниципального района Алексеевский"

В рамках реализации распоряжения губернатора Самарской области Д.И. Азарова от 27.03.2019г. № 149 - р , Обком Профсоюза работников АПК, активно взаимодействует с муниципальными районами Самарской области по развитию отраслевого уровня социального партнёрства, через создание первичных профсоюзных организаций.

В этом вопросе принципиальную позицию выбрала глава муниципального района Алексеевский Зацепина Галина Александровна, учитывая тот факт, что район является сельскохозяйственным, на территории которого имеются много предприятий отрасли АПК. Для избранного председателя ОППО и профкома, профсоюзная работа - это новое направление и задача Самарской областной организации Профессионального союза работников АПК оказать максимальную помощь в обучении профсоюзного актива по всем направлениям деятельности. Одна из важных задач заключается в выстраивании эффективных отношений с руководителями организаций и предприятий, в рамках социального партнерства. Пожелаем им успехов и дальнейшего развития профсоюзного движения!

 
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ    СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА     ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА