Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50-А

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  


  19  февраля  2021


Поездка в Красный Яр или как Профсоюз помогает своим членам

Сегодня состоялось совместное выездное мероприятие в Красный Яр, с целью проведения юридической консультации для наших членов Профсоюза работников АПК РФ. По правовым и социально значимым трудовым вопросам

На мероприятии присутствовали заместитель председателя СОО Профсоюза работников АПК РФ Людмила Анатольевна Колмыкова и представители Федерации профсоюзов Самарской области - руководитель правового департамента ФПСО Анастасия Александровна Шипилова, главный специалист департамента социально трудовых отношений и социального партнерства ФПСО - Наталия Венедиктовна Хасянова.

 Людмила Анатольевна поделилась своим мнением по поводу прошедшего мероприятия, рассказав, что Районный комитет не имеет штатного юриста, а вопросов у членов профсоюза возникает много, ведь грамотный ответ может дать только квалифицированный специалист. Юридическая грамотность рабочих предприятий и организаций снижает риски нарушений со стороны работодателя.

– «Сегодня мы обсудили с членами Профсоюза оформление трудовых договоров, оплату труда и донорства. Поговорили про размер МРОТ и как должны оплачиваться командировочные, а также подняли тему по коллективным договорам. Были даны все необходимые разъяснения, оказана юридическая помощь, которой воспользовались более 10 человек»

Председатель Районной организации Профсоюза работников АПК и м.р. Красноярский Самарской области – Ольга Евгеньевна Куценко, сказала, что такие консультации более чем полезны для наших членов Профсоюза и их обязательно нужно проводить в дальнейшем.

Выражаем благодарность Федерации профсоюзов Самарской области за помощь в проведении мероприятия.

 

 
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ    СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА     ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА

 

 

2007-2019 © Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации