Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  



Отчётно-выборная кампания в действии

В одной из крупнейших членских организаций Самарской областной организации Профессионального союза агропромышленного комплекса Российской Федерации - в Первичной профсоюзной организации ОАО «Самарский хлебозавод №5» 15 января 2020 года состоялась отчётно-выборная конференция. В работе конференции, помимо избранных делегатов, приняли участие как приглашённые гости: председатель СОО Профсоюза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев, так и руководство предприятия: гендиректор Андрей Юрьевич Трофимов и операционный директор Виталий Геннадьевич Сыропятов.

Открыл конференцию В.Ю Макеев, поприветствовал всех присутствующих и поздравил с началом Нового года, пожелав финансового роста, благополучия предприятию и его сотрудникам. Рассказал председатель областной организации Профсоюза о деятельности, успехах и перспективах развития СОО Профсоюза АПК РФ, а также поблагодарил собравшихся за сотрудничество и вклад в развитие профдвижения!

По вопросу подведения итогов деятельности ППО в 2019 году выступила член профкома предприятия Юлия Александровна Стерляхина. Следующим вопросом конференция единогласным решением избрала нового председателя Первичной профсоюзной организации ОАО «Самарский хлебозавод №5», которым стала Любовь Юрьевна Бикбау. Выбор конференции поддержали представители руководства предприятия, подчеркнув положительные человеческие качества вновь избранного председателя, такие как: отзывчивость, доброта, желание и умение глубоко вникнуть, и разобраться в вопросах коллег, а также помочь в их решении. В.Ю. Макеев поздравил Любовь Юрьевну с избранием на должность председателя, выразив надежду на долгосрочное сотрудничество, и пожелал успешного развития профсоюзного движения в организации. В завершении Конференции, все её участники отметили, что вопросов и претензий к ведению конференции нет, соблюдены все пункты Устава Профсоюза и инструкции по проведению отчётов и выборов.

Поздравляем Любовь Юрьевну Бикбау с должностью председателя! Желаем плодотворной работы и высоких результатов!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ

 

 
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

 

 

 

 

2007-2020 © Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации