Самарская областная организация

Профессионального союза работников

Агропромышленного комплекса РФ

 

Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50

 

 

 

 

  Новости Профсоюза  


   07 февраля 2021


Открытие XVIII Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области

В воскресный день, 7 февраля на территории УСЦ «Чайка», состоялось открытие XVIII Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. Открыли спартакиаду и приветствовали участников соревнования, председатель ФПСО Дмитрий Геннадьевич Колесников и заместитель председателя ФПСО Наталья Сергеевна Идиятуллина.

Соревнование по лыжным гонкам среди членов профсоюзов собрало около 600 участников из 16 отраслей. Команду Самарской областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, приветствовали также председатель СОО Профсоюза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев и заместитель СОО Профсоюза работников АПК РФ Людмила Анатольевна Колмыкова. Её представили более 30 участников из разных первичных профсоюзных организаций (ППО), которые смогли занять призовое второе место в общем зачете, а Кадяев Николай из ППО ФГБОУ ВПО Самарская государственная сельскохозяйственная академия, занял 3 место в личном зачете, среди возрастной группы от 18 до 29 лет.

В этот день спортсмены и гости спартакиады ощутили на себе морозную и ветреную погоду, но профсоюзные активисты холодов не боятся. Мужчины без труда преодолели лыжную гонку дистанцией 5 километров, а женщины соревновались в дистанции 3 километра. Все участники состязания делились на возрастные группы, поэтому это позволяло избежать неравенства и продемонстрировать свои спортивные навыки. За высокие результаты в лыжных гонках, после оглашения итогов, победители спартакиады будут награждены медалями и памятными грамотами, а лучший участник нашей команды, получит ценный приз от обкома Профсоюза работников АПК. Целью профсоюзной спартакиады является массовое привлечение членов профсоюзов к занятиям физической культуры и спорту, как эффективное средство укрепления и восстановления здоровья, а также пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

 Поздравляем победителей и всех участников с открытием первого этапа – лыжные гонки, XVIII Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области!

 

автор фотографий: Мария Кузнецова

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ

Мы находимся по адресу:

443071, Самарская область, г.о. Самара, Волжский проспект, дом 19, каб. 50-А

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА   ЗНАКОМСТВО С ПРОФСОЮЗОМ   СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗОВ

РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА    ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    ДОКУМЕНТЫ    КОНТАКТЫ

 

 

 

 

2007-2020 © Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации